Goalbox

Думфрис признался, что игроки «Интера» обсуждали уход Индзаги перед финалом ЛЧ

Читать на Goalbox
«Интер» готовился биться за тренера.

В интервью Gazzetta Dello Sport, защитник «Интера» Дензел Думфрис рассказал о том, каково было находиться в раздевалке перед финалом Лиги чемпионов.

Это было очень трудно для меня и для всех, мы были очень близки с Индзаги. Я пришел сюда, в «Интер», вместе с ним, и все, что я построил там, было с ним. Четыре года мы были как семья.

Слухи об уходе Симоне не оказали влияния на нас при подготовке к финалу, но очевидно, что мы их читали. Слышали слухи, которые носили внутри себя, но не обсуждали их между собой, потому что все были сосредоточены только на финале. Уверяю вас, что в наших головах был только «ПСЖ» и ничего больше.

Моя мечта об «Интере» проста: выиграть Лигу чемпионов, единственное, чего не хватает. Я хотел бы привезти трофей в Милан и отпраздновать его в окружении множества болельщиков, как я сделал это со второй звездой.

В финале Лиги чемпионов «Интер» потерпел поражение от «ПСЖ» со счетом 5:0 на «Альянц Арене» в Мюнхене. После чего главный тренер Симоне Индзаги отправился в Саудовскую Аравию, чтобы подписать контракт с «Аль-Хилялем».