Почетный президент «Баварии» Ули Хёнесс исключил возможность летнего перехода Майкла Олисе в «Ливерпуль», высмеяв недавние траты «красных».
Француза связывали с «Ливерпулем» после того, как на этой неделе поступило сообщение, что Мохамед Салах уйдет из «Ливерпуля» по окончании сезона.
Это правда? Не думаю. В любом случае, «Ливерпуль» потратил 500 миллионов евро в этом году и проводит очень плохой сезон. Поэтому мы не будем способствовать их улучшению игры в следующем году.
Мы играем в футбол для наших фанатов. У нас 430 000 членов клуба и миллионы болельщиков по всему миру.
Олисе перешел в «Баварию» летом 2024 года из «Кристал Пэлас» за 58,5 млн евро и подписал пятилетний контракт. 24-летний вингер забил 16 голов и отдал 27 результативных передач во всех соревнованиях в текущем сезоне.