Главный тренер «Челси» Лиэм Росеньор сообщил, что общался с полузащитником Энцо Фернандесом на тему его будущего пребывания в лондонском клубе. Ранее аргентинец заявил, что не знает, где он начнет сезон 2026/27.
Сегодня утром перед тренировкой у меня состоялся долгий и обстоятельный разговор с Энцо, не только о его комментариях, но и о том, как он себя чувствует. Как мы, как команда, можем улучшить свою игру? Фернандес один из капитанов клуба, и я хочу сказать, что он очень ясно дал понять, насколько он счастлив здесь, в этом клубе, как сильно он хочет побеждать и как сильно он заинтересован в нашем успехе.
Энцо также сказал, что в переводе и в эмоциях вещи могут быть неправильно истолкованы. Для меня он полностью предан этой команде и стремится к победе в этом футбольном клубе.
Контракт Фернандеса действует до 30 июня 2032 года.