Известный чешский специалист Зденек Земан, в первую очередь известный своей работой в ряде итальянских клубов, продлил контракт с «Фоджей».
В прошлом году Земан вернулся в «Фоджу» четвёртый раз за свою карьеру. При этом первый заход чеха в этот клуб был ещё в середине 1980-х. Сейчас «Фоджа» выступает в третьем по силе дивизионе Италии и далека от того, чтобы повыситься в классе. Последние три матча Земан не выигрывает, что не помешало руководству подписать с тренером новый контракт до конца следующего сезона.
В послужном списке Зденека Земана также есть работа в таких клубах, как «Рома», «Наполи», «Црвена Звезда». При этом достижения 74-летнего чеха ограничиваются успехами в низших итальянских дивизионах.