Иранский форвард «Зенита» Сердар Азмун ответил на вопросы по поводу его возможного ухода из петербургского клуба. Контракт нападающего истекает по окончании текущего сезона, и пока он не настроен его продлевать.
Азмун отметил, что любому игроку хотелось бы попробовать свои силы в топ-чемпионате и развивать свои футбольные навыки. Однако иранец не исключает, что может остаться в Санкт-Петербурге. Сердар заявил, что очень горд представлять свой клуб и добиваться с ним успехов. По словам Азмуна, он очень благодарен партнёрам и болельщикам за их помощь и поддержку, поэтому готов отдавать все силы за «Зенит», пока в нём есть заинтересованность.
Ранее сообщалось, что Азмун летом на правах свободного агента покинет российский чемпионат. Главным претендентом на игрока считается французский «Лион», который был готов подписать его уже этой зимой.