Бруну Фернандеш припомнил Кэррику старые обиды после матча «МЮ»
Капитан «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш вновь поднял тему своих отношений с наставником клуба Майклом Кэрриком, сделав туманный намёк в адрес специалиста, который в своё время оставлял португальца на скамейке запасных.
Кэррик недолго руководил «Юнайтед» в роли исполняющего обязанности главного тренера после ухода Оле-Гуннара Сульшера. В тот короткий период Фернандеш не всегда выходил в стартовом составе, и, судя по всему, этот эпизод не забылся.
Высказывание португальца прозвучало достаточно завуалированно, но болельщики без труда считали, в чей адрес оно было направлено. Для Фернандеша, который сейчас носит капитанскую повязку и остаётся одним из лидеров команды, ситуация с местом в запасе явно стала болезненной.