Россия
Бывший главный тренер «Балтики» и «Кубани» возглавил «Тверь»
Бывший главный тренер «Балтики» и «Кубани» возглавил «Тверь»
На официальном сайте команды уже поприветствовали нового главного тренера.

Экс-наставник «Кубани» и «Балтики» Евгений Калешин возглавил футбольный клуб «Тверь», выступающий в ФНЛ-2. Подробности сделки не разглашаются.

На официальном сайте «Твери» появилось сообщение о назначении нового главного тренера. В нём новоиспечённого специалиста поприветствовали, а также пожелали успехов в его работе с командой. 43-летний наставник уже приступил к своим обязанностям и начал с построения нового тренерского штаба.

В текущем сезоне команда из Твери занимает верхнюю строчку в своей группе ФНЛ-2. В её активе 41 балл после 18 сыгранных матчей. Серьёзную конкуренцию «Твери» составляет только «Ленинградец», который уступает пока лишь 1 очко. Третьей идёт команда Евгения Савина «Красава» с 31 очком в копилке.