«Факел» заинтересован в подписании Дзюбы в летнее межсезонье
По информации tg-канал «Mash на спорте», «Факел» может подписать Артема Дзюба в качестве свободного агента. Новый генеральный директор воронежского команды Дмитрий Кондратов считает, что найдет деньги для Дзюба, если тот пересмотрит свое желание играть в следующем сезоне только в московском клубе.
Функционер уверен, что главное, чтобы Артем решился на новый вызов в регионах. Ведь до этого игрок сообщал своим агентам, что после «Акрона» хочет играть только в столице. Поэтому если он передумает, то Кондратов готов найти инвесторов, которые бы покрывали зарплату Дзюбы.
Напомним, что у «Факела» самый маленький бюджет в РПЛ – 1,4 млрд рублей.