Последние новости

Категории

Эксклюзив

«Фиорентина» минимально уступила «Лацио»

«Фиорентина» минимально уступила «Лацио»
Legion-Media
Александр Кокорин не попал в заявку на игру.

В рамках 10-го тура чемпионата Италии «Лацио» принимал в родных стенах «Фиорентину». Несмотря на преимущество по ударам в ворота, гости потерпели поражение со счётом 1:0.

Единственный гол встречи был забит римской командой на 52-й минуте. Отличился нападающий «Лацио» Педро. Бывший футболист «Барселоны» и «Челси» не перестаёт радовать болельщиков и приносит результат, несмотря на то, что ему уже 34 года. Результативную передачу испанцу отдал сербский игрок Сергей Милинкович-Савич. Главный арбитр встречи Джованни Айрольди показал в этом матче 6 жёлтых карточек, по 3 досталось футболистам каждой команды.

Победа позволила «Лацио» подняться на 6-е место в турнирной таблице Серии А. После 10 сыгранных матчей команда имеет в своём активе 17 очков. Отставание от лидера чемпионата, которым является «Милан», составляет 11 баллов. «Фиорентина» расположилась на 8-й строчке с 15 очками в своей копилке.