«Фламенго» вышел в финал Кубка Либертадорес
Сегодня ночью состоялся ответный матч второго полуфинала Кубка Либертадорес, в котором местная «Барселона» на своём поле принимала «Фламенго». Уверенную победу в матче одержали гости, теперь в финале им придётся сразиться с действующим обладателем титула — клубом «Палмейрас».
В первом матче «Фламенго» одержал победу со счётом 2:0, поэтому команда приехала в Эквадор в ранге фаворита. Свои амбиции клуб подтвердил и снова забил два безответных мяча в ворота соперника. Голы на свой счёт записал форвард Бруно Энрике, а две голевые передачи ему сделал Эвертон Рибейро.
Ранее в финал Кубка Либертадорес вышел «Палмейрас», который обыграл соотечественников из «Атлетико Минейро» благодаря забитому голу в гостях. Решающий матч турнира состоится 27 ноября на стадионе «Сентенарио» в Уругвае. Второй год подряд титул разыграют две бразильские команды.