Германия подарит футболку каждому болельщику на матче с Лихтенштейном
Интересным способом в Германии решили заинтересовать болельщиков сборной. В предстоящей домашней встрече с Лихтенштейном болельщикам пообещали подарить футболки национальной сборной. Сувенир достанется каждому, кто придёт поддержать футболистов. Об этом сообщается на официальной странице команды в Инстаграм.
Дело в том, что сборная Германии уже обеспечила себе первое место в группе J в рамках отбора на ЧМ-2022. А игра с Лихтенштейном, который занимает последнее место в группе, может оказаться интересной только самым ярым поклонникам немецкого футбола.
Немцы после 8 проведённых матчей набрали 21 очко. Команда лишь однажды потеряла очки, сенсационно проиграв в домашнем матче сборной Северной Македонии со счётом 1:2.