Последние новости

Категории

Греческая бригада арбитров обслужит матч «Зенит» — «Мальмё»

Греческая бригада арбитров обслужит матч «Зенит» — «Мальмё»
Через два дня питерский «Зенит» ждёт важнейший матч против шведского «Мальмё» в рамках второго тура Лиги чемпионов. Сегодня стала известна

Через два дня питерский «Зенит» ждёт важнейший матч против шведского «Мальмё» в рамках второго тура Лиги чемпионов. Сегодня стала известна бригада арбитров, которая обслужит эту встречу.

Главным судьёй назначен Тасос Сидиропулос, в роли боковых арбитров выступят Полихронис Костарас и Лазарос Димитриадис, а резервным арбитром — Яннис Пападопулос. Представителем не из Греции в матче станет испанец Хосе Санчес. Он будет отвечать за систему видеоповторов VAR. Поможет ему соотечественник Гильермо Куадра.

Матч «Зенита» и «Мальмё» пройдет 29 сентября. Для команд он считается важным, ведь в случае поражения шансы на выход из группы для одного из клубов практически исчезнут.