Англия
Гвардиола прокомментировал победу над «ПСЖ»
Пеп поздравил своих игроков с выходом в 1/8 финала.

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвёл итоги после победного матча с «Пари Сен-Жермен» в рамках очередного тура Лиги чемпионов. «Сити» обыграл соперника со счётом 2:1, несмотря на то, что в начале второго тайма оказался в роли догоняющего.

Гвардиола заявил, что его футболисты растерялись после того, как пропустили гол в начале второго тайма, но смогли показать правильную реакцию и переломить ход игры. Также испанский специалист поблагодарил болельщиков за поддержку и похвалил всю команду за то, что игроки не опускали руки и решили задачу по выходу в 1/8 финала турнира.

«Манчестер Сити» набрал 12 очков по итогам 5 туров и гарантировал себе не только выход в следующую стадию, но и первое место. «ПСЖ» тоже вышел в 1/8 финала, однако закончил групповой этап вторым.