«Интер» намерен бесплатно подписать Толиссо следующим летом
Корентен Толиссо может сменить клубную прописку следующим летом. «Бавария» не заинтересована в продлении контракта с полузащитником сборной Франции, который истекает через год.
Ситуацией намерен воспользоваться миланский «Интер». Он хочет подписать Толиссо на правах свободного агента. Понимая, что француз следующим летом уйдёт бесплатно, «Бавария» пыталась найти ему клуб уже сейчас и просила €10 млн, но дальше интереса дело не продвинулось. С января игрок имеет право вступать в переговоры с другими клубами.
Толиссо в последних сезонах из-за травм и возросшей конкуренции стал играть гораздо меньше. В составе «Баварии» он выступает с 2017 года. В прошлом сезоне Корентен провёл 21 матч во всех турнирах.