Последние новости

Категории

Эксклюзив

КДК РФС дисквалифицировал полузащитника клуба ФНЛ «Велес»

КДК РФС дисквалифицировал полузащитника клуба ФНЛ «Велес»
Legion-Media
Осипов вернётся на поле только весной.

КДК РФС на очередном заседании подробно разбирал инцидент, произошедший в матче ФНЛ между «Томью» и «Велесом» в рамках 22-го тура.

По ходу первого тайма 23-летний хавбек московского клуба Александр Осипов нанёс тяжёлую травму игроку из команды соперника. Пострадавшим оказался Марат Апшацев, который после матча был госпитализирован. В итоге у игрока «Томи» выявлен перелом лицевой кости, к тому же Апшацев какое-то время не видел одним глазом. Пока неизвестны сроки восстановления Марата, но Осипов вернётся на футбольное поле уже после зимней паузы. Его дисквалифицировали на 6 туров.

На счету Осипова в этом сезоне уже два удаления в 18 играх сезона. Результативными действиями игрок не отметился. Апшацев же успел сыграть в 9 матчах.