Последние новости

Категории

Эксклюзив

Хави привёл «Аль-Садд» к клубному рекорду

Хави привёл «Аль-Садд» к клубному рекорду
Legion-Media
Команда не проигрывает с марта 2020 года.

Катарский «Аль-Садд» добился очередной победы в рамках местного чемпионата по футболу. С 2019 года команду тренирует экс-игрок сборной Испании и «Барселоны» Хави.

Успех в матче с «Умм-Салалем» помог каталонцу обновить рекорд клуба. Беспроигрышная серия «Аль-Садда» достигла уже 34 матчей. До рекорда высшей лиги Катара остаётся 7 матчей. При этом по ходу своей серии команда под руководством Хави лишь 4 раза сыграла вничью и выиграла все остальные игры.

Под руководством испанца «Аль-Садд» за последние два года завоевал 7 различных трофеев и в текущем сезоне снова идёт лидером чемпионата. Также отметим, что активно обсуждается возможность ухода Хави в «Барселону», если руководство клуба всё-таки решит уволить Рональда Кумана.