Главный тренер «Монако» Нико Ковач после матча своей команды против «Пари Сен-Жермен», в которой парижане праздновали победу, оценил потенциал Килиана Мбаппе.
Форвард французской сборной отметился дублем по ходу первого тайма, что в итоге и решило исход матча. Голы Килиана стали единственными в этой игре. Ковач считает, что Мбаппе входит в тройку лучших футболистов мира на данный момент. Хорватский специалист не сомневается, что получение «Золотого мяча» является лишь вопросом времени для француза.
В нынешнем сезоне Мбаппе принял участие в 17 матчах чемпионата, забил 9 мячей и отдал 8 результативных передач. «ПСЖ» после победы закрепился на первой строчке с 45 очками и опережает ближайших преследователей на 13 очков. «Монако» идёт на 8-м месте.