В последнее время ходит множество слухов по поводу дальнейшей карьеры хавбека «Лацио» и сборной Сербии Сергея Милинкович-Савича. Часто его связывают с возможным переходом в «Манчестер Юнайтед». Сам футболист на своей странице в Инстаграме рассказал, что думает обо всём происходящем.
Футболист заявил, что его не заботят новости о возможных переходах и о том, какие клубы им заинтересовались. «Я хочу только одного, чтобы „Лацио“ побеждал», — говорится в сообщении игрока.
Милинкович-Савич в текущем сезоне 24 раза выходил на поле в составе «Лацио», отметился 5 забитыми мячами и 6 результативными передачами. Действующее соглашение футболиста рассчитано до лета 2024 года. Трансферная стоимость игрока оценивается в 70 млн евро.