Центральный полузащитник и один из капитанов римского «Лацио» Сергей Милинкович-Савич ближайшим летом может сменить клубную прописку.
Игроком сборной Сербии активно интересуются топ-клубы. «Манчестер Юнайтед», который несколько лет назад уже был близок к подписанию Сергея, готов сделать его одной из своих трансферных целей. Интерес к игроку проявляет и «Интер»: тренер команды Симоне Индзаги прекрасно знает Миленковича-Савича по совместной работе. «Лацио» не хочет так легко расставаться с лидером и планирует заработать на трансфере не менее €80 млн.
В нынешнем сезоне Милинкович-Савич принял участие в 21 матче чемпионата, в которых отметился 7-ю забитыми мячами. Ещё 8 раз серб ассистировал партнёрам.