Последние новости

Категории

Эксклюзив

Павел Погребняк высказался о перспективах «Локомотива»: «Может побороться за тройку»

Павел Погребняк высказался о перспективах «Локомотива»: «Может побороться за тройку»
Legion-Media
Экс-нападающий «Зенита» считает, что у петербургского клуба не так много конкурентов.

Павел Погребняк рассказал о своих ожиданиях от грядущего сезона РПЛ:

С 2007 года “Зенит” – главный претендент на чемпионство и продолжает штамповать титулы. Команда номер один в России, она и дальше будет завоевывать трофеи. ЦСКА ближе всех. Мне нравится, как армейский клуб преобразился с приходом Владимир Федотова. В матче за Суперкубок ЦСКА показал высокий уровень. Хоть и ушел Хесус Медина, не исключен трансфер Карраскаля. Но армейцы сильны и наверняка поборются с “Зенитом” за золото.

“Локомотив” мне тоже нравится. Если поймают кураж, как весной (набрали больше всех очков в РПЛ), то могут повоевать за тройку. Но за титул с “Зенитом” вряд ли.

Напомним, что в прошлом сезоне «Локомотив» финишировал на восьмом месте, хотя некоторое время шел в зоне стыковых матчей.