Россия
«Реально деградировали»: Василий Уткин раскритиковал судейство в матче «Спартак» – ЦСКА
Сергею Карасеву не повезло: он судил «дерби всея Руси».

Телеведущий, журналист и блогер Василий Уткин посмотрел матч «Спартак» – ЦСКА и рассказал, что он думает по поводу судейства в игре на своем YouTube-канале:

Матч получился сложным для Карасева. В первом тайме были отменены два взятия ворот из-за офсайда. А вот после перерыва начались проблемы. Как можно было удалить Рошу? Хотя тут виноват и ЦСКА. Виллиан Роша живет в России, сам говорит, что команда – это семья для него. А приезжему не объяснили важных вещей, и ему приходится показывать на себе. Роша и показал то, что ему показал Соболев. Он объяснялся жестами и его удалили.

В такой ситуации даже опытный Карасев запутался. Сказалась отстраненность от международных турниров. В ситуации отсутствия конкуренции и бана даже судьи начали реально деградировать.

«Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 2:1 благодаря дублю Квинси Промеса и теперь отстает от армейцев на одно очко в борьбе за второе место.