Саттон ждёт победы «Сити» на выезде у «Кристал Пэлас»
Бывший форвард сборной Англии и эксперт BBC Крис Саттон разобрал матч «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити» и поставил на гостей. Его прогноз — 1:3 в пользу команды Пепа Гвардиолы.
«Кристал Пэлас» провалил стартовый отрезок в гостевом матче с «Эвертоном», а в довесок клуб столкнулся с интересом «Ливерпуля» к Исмаиле Сарру. По мнению Саттона, до закрытия трансферного окна лондонцам главное не растерять лучших футболистов.
«Единственное, чего они не могут допустить до конца окна, — потерять всех своих лучших игроков. Но я всё же думаю, что забить они способны», — отметил эксперт.
Что у «Сити»
Победу «Манчестер Сити» над «Борнмутом» Саттон назвал заслуженной, пусть игра и вышла корявой. В центре поля выходил защитник Марк Гехи, и эксперт с иронией вспомнил про оставшегося не у дел Матео Ковачича. Теперь в распоряжении Гвардиолы появился молодой Айюб Буадди, которому потребуется время на адаптацию.
Отдельно эксперт указал на Эрлинга Холанда, не забившего в прошлом туре.
«Не думаю, что это будет лёгкая прогулка для „Сити“. Их будут прижимать, но, полагаю, они дожмут. Холанд не забил в прошлые выходные, так что жду, что он себя проявит».