Россия
Щенников не собирается заканчивать карьеру в ЦСКА
Щенников не собирается заканчивать карьеру в ЦСКА
Игрок не хочет рассматривать предложения об уходе.

Крайний защитник московского ЦСКА Георгий Щенников не намерен покидать родной клуб и готов провести в нём всю карьеру. Ранее сообщалось, что «армейцы» готовы расстаться с игроком и рассмотрят даже предложения об аренде.

Люди из окружения Георгия отрицают эту информацию и подчёркивают, что сам футболист не будет даже рассматривать варианты, если поступят предложения. По их мнению, Щенников испытывал в этом сезоне определённые проблемы из-за повреждений, но за зимние сборы наберёт форму и вернётся в основной состав команды. Ранее защитник также отклонял предложения о трансфере, причём среди заинтересованных были клубы из Бундеслиги и Серии А.

Щенников с 8 лет в системе ЦСКА. В этом сезоне 30-летний защитник принял участие только в 6 матчах во всех турнирах. Весь август и сентябрь Георгий пропустил из-за травмы.