Россия
Смородская призналась, что не верит в «Локо»
Смородская призналась, что не верит в «Локо»
Экс-президент пессимистично настроена на предстоящий матч.

Ольга Смородская, с 2010 по 2016 годы занимавшая пост президента московского «Локомотива», поделилась своими ожиданиями от сегодняшней игры «железнодорожников» с «Лацио» в рамках очередного тура Лиги Европы.

Экс-президент призналась, что не верит в победу «Локомотива» в этом матче, так как сейчас команда выглядит слишком разобранной. Смородская отметила, что дело не только в недавних кадровых перестановках, связанных с главным тренером команды. На игре «Локо», по её мнению, скажется также отсутствие травмированных лидеров. К тому же новую схему игры новый тренерский штаб ещё выстроить не успел. Поэтому Смородская заявила, что у неё плохие ожидания от встречи с «Лацио».

Команде Маркуса Гисдоля сегодня необходимо побеждать, чтобы продолжить борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы. В случае поражения у клуба останутся минимальные шансы сыграть в Лиге конференций. «Лацио», одержавший лёгкую победу над «Локомотивом» в Риме, тоже будет играть на победу, чтобы решить все вопросы по выходу в плей-офф.