«Сочи» разгромил ЦСКА в матче чемпионата России
В очередном туре чемпионата России по футболу клуб «Сочи» на своём поле не оставил шансов московскому ЦСКА, разгромив команду Алексея Березуцкого со счётом 4:1.
Героем встречи стал колумбийский форвард хозяев Матео Кассьерра. Уже в первые 16 минут он дважды отличился сам и ещё один раз ассистировал партнёру по команде. Это второй дубль Матео подряд. После такого начала ЦСКА так и не сумел прийти в себя, поэтому до перерыва мог пропустить и больше трёх мячей. Во втором тайме московская команда нашла в себе силы на ответный гол, но большего «армейцы» не показали. Команда Владимира Федотова незадолго до финального свистка довела дело до разгрома, а Кассьерра уже ассистировал Юрганову.
«Сочи» набрал 27 очков и идёт вторым с отставанием от «Зенита» в три очка. ЦСКА, который ещё два тура назад был одним из лидеров, откатился на 5-е место. Всего в одном балле от «армейцев» расположились самарские «Крылья Советов».