Последние новости

Категории

Эксклюзив

Трепи вернулся на поле через два месяца после того, как едва не утонул

Трепи вернулся на поле через два месяца после того, как едва не утонул
GoalBox
«Кальяри» уступил «Роме» 2:4, но главным событием вечера стало возвращение 20-летнего форварда Яэля Трепи, который летом чуть не погиб в бассейне.

«Кальяри» проиграл «Роме» со счётом 2:4, но для сардинцев этот вечер запомнится не результатом. На поле вернулся Яэль Трепи — спустя два месяца после того, как 20-летний нападающий едва не погиб в бассейне.

Что случилось летом

Трепи ярко провёл предсезонку и вышел в стартовом составе на матч Кубка Италии против «Ареццо» 14 августа. Через три дня он отдыхал с друзьями на съёмной вилле, нырнул в бассейн, не рассчитав глубину, и начал тонуть.

Форварда срочно доставили в больницу и поместили в реанимацию. Врачам пришлось выводить жидкость из лёгких. В итоге Трепи полностью восстановился.

Возвращение на «Олимпико»

Точку в этой истории поставил матч Серии А против «Ромы» на «Стадио Олимпико», где Трепи вышел на замену. Нападающий едва не отметил возвращение голом: он тут же ворвался в штрафную и заставил Пьерлуиджи Голлини спасать свои ворота.

Воспитанник академии «Кальяри» вернулся в игру, которая едва не оборвалась для него навсегда из-за несчастного случая.