Россия
ЦСКА не планирует расставаться с бразильским защитником Фуксом
ЦСКА не планирует расставаться с бразильским защитником Фуксом
В клубе не хотят отпускать Бруно даже в аренду.

Московский ЦСКА не намерен отказываться от бразильского защитника Бруно Фукса и готов подождать, пока игрок адаптируется к российскому чемпионату.

В руководстве ЦСКА уверены, что Бруно способен заиграть на высоком уровне и в ближайшее время не планируют даже рассматривать варианты с трансфером футболиста. Более того, в клубе готовы отклонить и предложения по аренде.

Фукс перешёл в российский клуб в статусе одного из самых талантливых защитников Бразилии, но очень быстро выбыл из-за тяжёлой травмы. Тем не менее ЦСКА продолжает поддерживать своего футболиста.

В нынешнем сезоне Фукс принял участие в двух матчах. В Кубке России он отыграл тайм против липецкого «Металлурга», а затем спустя почти месяц появился на поле в матче чемпионата. 22-летний бразилец получил красную карточку через 14 минут после начала встречи с «Химками».