Последние новости

Категории

Эксклюзив

Участие Захаряна в матчах сборной России под вопросом

Участие Захаряна в матчах сборной России под вопросом
Legion-Media
Полузащитник «Динамо», скорее всего, не сыграет против Кипра и Хорватии.

Сборная России практически сразу после объявления окончательного состава на ноябрьские матчи лишилась одного футболиста из-за травмы. Арсен Захарян, вероятно, не поможет команде Валерия Карпина в матчах с Кипром и Хорватией.

После матча регулярного чемпионата игрок прошёл обследование, которое показало мышечную травму. Как минимум в течение недели Захарян будет работать по индивидуальной программе, и ожидается, что он пропустит матч «Динамо» с «Краснодаром» в рамках 14-го тура РПЛ.

Захарян только в сентябре дебютировал в первой сборной, но уже стабильно привлекается ко всем матчам и выходит в основном составе. На данный момент Захарян является лучшим ассистентом чемпионата, у него 5 голевых передач.