Последние новости

Категории

Эксклюзив

«Урал» провёл тренировку для игроков детской команды Железноводска

«Урал» провёл тренировку для игроков детской команды Железноводска
Legion-Media
Для детей провели мастер-класс настоящие профессионалы.

Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга организовал тренировку для местной детской команды. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Занятие прошло под руководством специалистов команды. Сначала с юными талантами поработал тренер по физподготовке «Урала», который размял футболистов. После чего с командой занимались другие тренера. Например, с молодыми голкиперами работал тренер вратарей клуба. Также на тренировке уделили время контролю мяча и обращению с ним. После этого наставники провели футбольный матч и серию пенальти. Для юной команды это был бесценный опыт.

«Урал» в текущем розыгрыше чемпионата России является аутсайдером, команда расположилась на последней строчке в турнирной таблице.