Последние новости

Категории

Эксклюзив

В «ПСЖ» отказались от трансфера Диоманде из-за завышенной цены

В «ПСЖ» отказались от трансфера Диоманде из-за завышенной цены
Legion-Media
Сага с трансфером молодого ивуарийского вингера подошла к концу, он отправится покорять Ла Лигу, а «РБ Лейпциг» получит более 100 млн евро за переход.

Инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что ивуарийский вингер «РБ Лейпцига» Ян Диоманде переходит в «Реал» (Мадрид). Сумма трансфера – более 100 млн евро.

После яркого сезона в «РБ Лейпциге» и уверенной игры за сборную Кот-д'Ивуара по слухам на Диоманде претендовали «ПСЖ» и «Ливерпуль».

Однако футболиста перехватил «Реал», а французский клуб сделал официальное заявление: цена на вингера и его зарплата являются необоснованно завышенными и нарушают баланс рынка.

На этой неделе Диоманде прилетит в Мадрид для прохождения медосмотра и подписания контракта, рассчитанного до июня 2031 года.