Россия
Владелец «Легии» Миодуски пожелал удачи «Спартаку» в ЛЕ
«Очень сложная игра. Пропустили один мяч, в конце игры устали. Хочется пожелать удачи «Спартаку» в Лиге Европы».

Владелец польской «Легии» Дариуш Миодуски поделился впечатлениями от игры его команды с московским «Спартаком», которую поляки проиграли на домашней арене со счётом 0:1.

По словам владельца польской команды, для «Легии» матч выдался чрезвычайно трудным. Миодуски сетует на усталость своих футболистов в конце матча. В последние 10 минут встречи игроки польского клуба несколько раз должны были забивать «красно-белым» в игре. При этом пенальти в ворота «Спартака» был назначен на последней минуте матча. Александр Салихов героически спас свои ворота и принёс москвичам победу.

Также владелец «Легии» признался, что после первых туров был уверен в том, что его команда выйдет из группы.