Эксклюзив
Гари Линекер высказался о поражении «Манчестер Сити» в матче с «Реалом»
Опубликовано:
Legion-Media
Мадридский клуб обыграл «горожан» со счётом 3:1.
Экс-форвард английской сборной Гари Линекер прокомментировал противостояние «Реала» и «Манчестер Сити». Напомним, что «сливочные» вышли в финал Лиги чемпионов по сумме двух матчей (3:4 и 3:1).
«Это было одно из самых захватывающих противостояний в истории турнира. “МС” играл лучше, но проиграл из-за невезения. У этого “Реала” есть характер, и они каждый раз продолжают черпать его откуда-то. Невероятно!»
В финале «Реал» встретится с «Ливерпулем» 28 мая, игра пройдёт в Париже.