Англия
«Ливерпуль» планирует выручить € 17,5 млн за Филлипса
«Ливерпуль» планирует выручить € 17,5 млн за Филлипса
Футболисту не могут обеспечить достаточно игрового времени, однако клуб хочет получить серьёзную компенсацию в случае его ухода.

Центральный защитник «Ливерпуля» Натаниэл Филлипс стал объектом внимания нескольких английских клубов. Игрок хочет получать больше игровой практики, в связи с чем может в зимнее трансферное окно перебраться в другую команду. Отмечается, что мерсисайдцы готовы расстаться с футболистом, однако должны получить предложение о трансфере в размере 17,5 млн евро.

В текущем сезоне Филлипс принял участие в 3 матчах главной команды, в которых не смог отличиться результативными действиями. Соглашение защитника с клубом рассчитано до окончания сезона-2024/25. Трансферная стоимость 24-летнего футболиста оценивается в 8 млн евро.