«Манчестер Сити» следит за ведущим футболистом «Наполи»
По словам журналиста Бена Джейкобса, «Манчестер Сити» борется за подписание Хвичи Кварацхелии из «Наполи».
Грузинский вингер стал звездой в Серии А в текущем сезоне и вместе с «Наполи» движется к завоеванию скудетто. Для неаполитанского клуба этот трофей может стать первым за последние 32 года.
Главный тренер «МС» Хосеп Гвардиола очень хочет видеть в своей команде грузинского вингера. Однако журналист Бен Джейкобс считает, что для «горожан» подписание Хвичи станет весьма сложной задачей.
«Наполи» не горит желанием расставаться с Кварацхелией, хотя «Ньюкасл», «Реал», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» активно интересуются футболистом. Контракт Хвичи с неаполитанским клубом будет действовать до 30 июня 2027 года. Трансферная стоимость – 60 млн евро.