Англия
«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть последнюю команду АПЛ
«Бёрнли» оказался крепким орешком.

В чемпионате Англии стартовал 24-й тур. 8 февраля «Манчестер Юнайтед» отправился в Бёрнли, чтобы сыграть с местным одноимённым клубом.

«Красные дьяволы» открыли счёт уже на 13-й минуте, отличился Рафаэль Варан. Судьи не засчитали этот гол из-за офсайда. На 18-й минуте полузащитник «Юнайтед» Поль Погба распечатал ворота Ника Попа – 1:0. У «МЮ» не получилось удержать победный счёт. На 47-й минуте форвард «Бёрнли» Джей Родригес забил ответный мяч – 1:1. В оставшееся время счёт на табло не изменился.

После этой встречи «МЮ» остался на пятом месте в турнирной таблице, хотя в случае победы «красные дьяволы» обгоняли «Вест Хэм». «Бёрнли» занимает последнюю строчку в АПЛ, у «бордовых» есть два матча в запасе.