По информации Footmercato, вингер «Челси» Михаил Мудрик может вернуться в мир большого футбола уже в 17 января 2026 года. Напомним, что в июне 2025 года Мудрик получил четырехгодичную дисквалификацию за употребление мельдония.
Если Мудрик действительно вернется в январе, то в таком случае он перейдет из «Челси» в «Страсбург», это дружественный клуб компании BlueCо.
Боссам обоих клубов придется оформить полноценную продажу Мудрика, поскольку французы уже достигли лимита арендованных у игроков «Челси». Также есть вариант обмена Мудрика на Барко или досрочный отзыв кого-то из уже отправленных в «Страсбур» футболистов.
Также на украинца претендует «Севилья», но испанцы понимают, что близость отношений «Челси» и «Страсбура» не позволит осуществить этот трансфер.