Тренерский штаб «Манчестер Юнайтед» в ближайшее время может пополниться ещё одним сотрудником. Новый главный тренер английского клуба Ральф Рангник пригласил в команду спортивного психолога Сашу Лензе.
Лензе давно знаком с Рангником и уже принял предложение немецкого специалиста. Саша уже в Англии, но пока ещё не получил разрешение на работу. Ожидается, что он станет одним из помощников Рангника и не будет тесно контактировать с медицинским отделом. Изначально при назначении Ральфа в «МЮ» было известно, что ему дали возможность пригласить несколько новых людей для помощи в работе. При этом Ларс Корнетка, который сотрудничал с Рангником с 2007 года во всех клубах, остался в «Локомотиве».
Рангник подтвердил, что будет ещё несколько кадровых перестановок в тренерском штабе, но не стал называть имён. Тренер добавил, что все осложняется из-за Брексита и непростого процесса получения разрешения на работу.