Англия
Сульшер сделал рождественские подарки персоналу «МЮ»
Сульшер сделал рождественские подарки персоналу «МЮ»
Тренер всё ещё дружит с работниками клуба.

Оле Гуннар Сульшер, несмотря на своё недавнее увольнение из «Манчестер Юнайтед», не забыл про персонал клуба и подготовил для него подарки.

Норвежец заготовил и разослал каждому работнику «Манчестер Юнайтед», включая административный и обслуживающий персонал, подарочные корзины к Рождеству. Стоит отметить, что Сульшер сохранил тёплые отношения и с клубом, и с его работниками, поэтому даже после увольнения общается с ними. Когда Оле оставил пост главного тренера, многие работники его штаба высказались о том, что сожалеют об отставке. Сам Сульшер записал видео для болельщиков, в котором попрощался со всеми и поблагодарил за время, проведённое в клубе.

Норвежский специалист покинул «Манчестер Юнайтед» в ноябре после ряда неудовлетворительных результатов. Временно исполняющим обязанности главного тренера был назначен Майкл Кэррик, но и он покинул клуб после прихода Ральфа Рангника.