Последние новости

Интересное
«Борнмут» отверг заявку «Челси» на Скотта дороже 60 миллионов «Борнмут» отверг заявку «Челси» на Скотта дороже 60 миллионов Читать далее 22 июля 2026
Родри дал согласие «Реалу»: контракт с «Сити» под вопросом Родри дал согласие «Реалу»: контракт с «Сити» под вопросом Читать далее 22 июля 2026
Молодой вратарь «Юнайтед» открыто попросился на выход ради игровой практики Молодой вратарь «Юнайтед» открыто попросился на выход ради игровой практики Читать далее 22 июля 2026
Фоден продлил контракт с «Сити» до 2030 года Фоден продлил контракт с «Сити» до 2030 года Читать далее 22 июля 2026
Диоманде уходит в «Ноттингем Форест», и «Арсенал» снова остаётся ни с чем Диоманде уходит в «Ноттингем Форест», и «Арсенал» снова остаётся ни с чем Читать далее 22 июля 2026

Категории

Эксклюзив

Тренер «Брентфорда» предложил отложить все матчи тура АПЛ из-за ковида

Тренер «Брентфорда» предложил отложить все матчи тура АПЛ из-за ковида
Legion-media
Франк считает, что нужна пауза на неделю.

Томас Франк, главный тренер английского «Брентфорда», высказал своё мнение по поводу вспышки коронавируса в командах английской Премьер-лиги.

Недавно был отложен матч «Брентфорда» с «Манчестер Юнайтед» из-за того, что у манкунианцев ряд игроков сдал положительные тесты на COVID-19. Ранее «Тоттенхэм» и «Лестер» объявили о наличии заболевания у игроков и персонала.

Томас Франк считает, что лиге стоит прервать соревнования на ближайшую неделю. По мнению специалиста, такой шаг поможет сдержать рост болезни, иначе новый штамм «омикрон» так и будет распространяться среди команд.

Также Франк заметил, что это единственный способ подойти к традиционным играм Boxing Day в нормальном состоянии и продолжить играть в привычном режиме. Тренер призвал руководство АПЛ защитить игроков.