Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Теден Менжи отправился в аренду в Чемпионшип до конца текущего сезона. 19-летний футболист будет выступать за «Бирмингем».
Ранее играющий в аренде за «Бирмингем» игрок обороны Дион Сэндерсон был отозван «Вулверхэмптоном», из-за чего команде пришлось срочно искать ему замену. Футболист изначально должен был доиграть этот сезон за бирмингемский клуб, однако «волки» отозвали уже несколько игроков из аренд из-за большого количества травмированных в составе, а также приближающегося Кубка африканских наций, на который также уедет выступать часть игроков команды.
«Бирмингем» расположился на 18-й позиции в чемпионате. В активе команды 27 очков после 24 сыгранных матчей. Менжи в текущем сезоне принял участие лишь в одном матче за основной состав «красных дьяволов». Молодой защитник вышел на замену в игре Лиги чемпионов против «Янг Бойз». На молодёжном уровне игрок 16 раз выходил на поле и не смог отличиться забитыми мячами или голевыми передачами. Также на счету Менжи 2 жёлтые карточки.