Испания
Анчелотти рассказал про зимнее трансферное окно в «Реале»
Анчелотти рассказал про зимнее трансферное окно в «Реале»
Клуб не планирует приобретений зимой.

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти ответил на вопрос журналистов относительно возможных трансферов в зимнее трансферное окно.

Итальянский специалист заявил, что клуб не планирует никаких приобретений этой зимой, так как состав достаточно укомплектован. Также Анчелотти не исключает, что кому-то придётся покинуть команду. В частности, речь идёт о Дани Себальосе, Иско и Мариано Диасе, которые практически не играют, но к ним есть интерес со стороны других команд.

Летом «Реал» тоже не был активен на трансферном рынке, подписав только Алабу и Эдуардо Камавингу. Всё лето мадридский клуб безуспешно пытался договориться с «ПСЖ» по поводу трансфера Килиана Мбаппе. Скорее всего, летом «Мадрид» предпримет ещё одну попытку подписать француза, но уже на правах свободного агента.

На данный момент «Реал» идёт первым в турнирной таблице испанской Ла Лиги. У команды 33 очка и одна игра в запасе, которая состоится сегодня. Ближайший преследователь команды Карло Анчелотти — «Атлетико», у которого тоже есть перенесённая игра.