Последние новости

Категории

Эксклюзив

«Барса» хочет предложить де Йонгу контракт до конца карьеры с одной оговоркой

«Барса» хочет предложить де Йонгу контракт до конца карьеры с одной оговоркой
Legion-Media
Голландец счастлив в Барселоне и не раз говорил об этом.

По сообщению портала Sport, «Барселона» надеется убедить голландского полузащитника Фрэнки Де Йонга остаться в клубе практически до конца карьеры. Сделка будет включать в себя соглашение о поэтапных выплатах зарплаты, при которых футболист сначала пойдет на двухлетнее сокращение оклада.

Текущий контракт Фрэнки истекает в 2026 году. «Манчестер Юнайтед» хочет переманить голландца в АПЛ в последние два года. «Барселона» рассматривала предложение «красных дьяволов», и таким образом сильно обидела де Йонга. Отношения команды и голландца ухудшились, но он до сих пор остается ключевым игроком для Хави.

Фрэнки неоднократно говорил о том, что счастлив в Каталонии и хочет остаться в «Барселоне», так что возможно, футболист примет предложение клуба.