Последние новости

Категории

Тренер сборной Испании представил состав команды на решающие матчи Лиги наций

Тренер сборной Испании представил состав команды на решающие матчи Лиги наций
Сборная Испании опубликовала состав на ближайшие матчи в рамках плей-офф Лиги наций. Впервые в карьере вызов получили 18-летний Йереми Пино

Сборная Испании опубликовала состав на ближайшие матчи в рамках плей-офф Лиги наций.

Впервые в карьере вызов получили 18-летний Йереми Пино и 17-летний Гави. Пино представляет «Вильярреал» и уже очень ярко начал сезон. Гави хоть и играет за «Барселону», но его вызов можно считать авансом. Однако Энрике уверяет, что юный футболист готов к игре на таком уровне.

Также в сборную вернулся и другой молодой футболист Педри, который пропускал сентябрьские матчи, поскольку ему требовался отдых после тяжелого предыдущего сезона. Стоит отметить, что Энрике не вызвал ни одного номинального центрального нападающего: Мората и Морено травмированы, а Рафа Мир вызов не получил.

Сборной Испании 6 октября предстоит сыграть с действующим чемпионом Европы — Италией. В другом полуфинале Лиги наций встретятся сборные Бельгии и Франции.